Все для выпускника и абитуриента

Все о внешнем независимом тестировании и ВУЗах Украины
Текущее время: 01 май 2017, 08:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: подскажите пожалуйста......
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 21:14 

Спасибо,большое! Я буду поступать на зоочное отделение,боюсь что мои знания укр. не говоря уже об истории украины(вообще не изучала) под забылись...Эх,сяду за учебники.Ещё раз спасибо!

СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 22:48 
Администратор

Не боги горшки обжигают. Удачи!

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 19:03 

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление в регистрационной карте?Куда отсылать все документы

СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 19:50 
Администратор

Лида_бело4ка писал(а):
Скажите пожалуйста как правильно написать заявление в регистрационной карте?

Внимательно и не торопясь ответить на все вопросы, которые задаются в программе регистрации. После того, как бланк распечатан, вручную дописать фамилию, инициалы и переписать на него текст, выделенный в программе синим цветом: "Прошу зареєструвати мене..." и так далее.

Лида_бело4ка писал(а):
Куда отсылать все документы

В адрес соответствующего регионального центра оценивания качества образования. Когда Вы закончите набор и печать заявления в программе, там будет указан адрес нужного Вам регионального центра.

Удачи!

СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 23:01 

Скажите пожалуйста! если я учусь в одном университете на 1-м курсе, но хочу на следующий год поступить заново в другой, могу ли я использовать прошлогодние результаты ЗНО , можно ли на время забрать документы из моего универа, не отчисляясь из него(на всякий случай), чтобы подать их в другой?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 12:40 
Администратор

Евдокия писал(а):
...могу ли я использовать прошлогодние результаты ЗНО...

Да.

Евдокия писал(а):
... можно ли на время забрать документы из моего универа, не отчисляясь из него...

А вот тут я не помощник, это нужно решать в своем ВУЗе.

Удачи!

СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 01:18 

Скажите,если я закончила школу в 2003 и о внешнем тестировании тогда и речи не было,а на сегодняшний день хочу поступить в ВУЗ на заочное ,нужно ли мне проходить его теперь?

СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:03 
Администратор

Аська писал(а):
Скажите,если я закончила школу в 2003 и о внешнем тестировании тогда и речи не было,а на сегодняшний день хочу поступить в ВУЗ на заочное ,нужно ли мне проходить его теперь?

Правила приема в ВУЗы Украины в 2011 году:
Цитата:
8.3. Право брати участь у конкурсі за результатами зовнішнього незалежного оцінювання або за результатами вступних екзаменів з конкурсних предметів у вищому навчальному закладі за їх вибором мають особи, які здобули повну загальну середню освіту у 2007 році і раніше.

То есть Вы сами выбираете, хотите ли Вы проходить тестирование (а в этом году оно уже закончилось) или сдавать вступительные экзамены. Удачи!

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 18:35 

В 2010 году мной пройдено ЗНО из трёх придметов , положительными были только два ,украинский не был здан , в этом году я решила перездать украинский и отослала пакет доков для регистрации на ЗНО 2011 г, при разговоре с представителем регионального центра регистрации ...мне было сказано что нужен оригинал сертефиката 2010г., я ценным письмом с описью отослала им оригинал и другие копии документов ,ЗНО 2011г. я сдала , теперь оказывается что при поступлении надо показать оригиналы сертификатов за два года 2010г.и 2011г ...как мне теперь быть ? может я могу подъехать в региональный центр и попросить обменять оригинал прошлогоднего сертификата (который я им отослала по их требованию ) и отдать им копию .....За ранее спасибо за ответ

СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 20:57 
Администратор

Irihka писал(а):
... может я могу подъехать в региональный центр и попросить обменять оригинал прошлогоднего сертификата (который я им отослала по их требованию ) и отдать им копию ...

Конечно же, Вы должны потребовать прошлогодний сертификат. Это Ваш документ и он должен находиться у Вас, я не вполне понимаю, зачем вообще он понадобился сотрудникам регионального центра.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа