Все для выпускника и абитуриента

Все о внешнем независимом тестировании и ВУЗах Украины
Текущее время: 27 июн 2017, 18:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВУЗы-лузеры на выход с вещами
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 13:50 

Ruslan99 писал(а):
Да вашу Украину давно пора по двинуть, из-за нее я потратил не мало денег а все потому, что с такой учебой мне пришлось перепоступать, и начинать все сначала, просто год жизни в урну и да и деньги к тому же

Та не расстраивайтесь Вы так: троллинг - дело прибыльное, заработаете новых :lol:
А в "Украине" Вы не учились ;)

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 12:01 

ЛераОо писал(а):
Украина - не самый сильный вуз, и скажу так, я не знаю, какой он там хороший, атакой нет, но ватная там одни идиоты, которые просто путают даты Второй Мировой войны и прочее, что каждый человек просто должен знать, капец..
Оля1992 писал(а):
А ты думаешь европейский чем-то лучше? Сам подумай, носить постоянно деньги преподавателям, потому что они сами намекают, что без них все будет не так хорошо.. Какая это учеба?!

Похоже - Вы совсем необучаемый тролль!
Третий месяц твержу - читайте не только то,что Вы разбрасываете. Учитесь троллить красиво! А Вы... Не учитесь Вы в киевских вузах. Не взяли бы Вас туда. А если бы и взяли - то выгнали бы через полгода, как необучаемого. Максимум - закончили ПТУ у себя дома :)

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 21:27 

Forsag7 писал(а):
У этого европейского одно громкое название и ничего больше, и все эти понты приводят к тому, что студенты потом ходят и ищут другие вузы, хотя деньги им уже ни кто не вернет.
NikitaSS писал(а):
КРОК - один из частных вузов, в котором преподают так, словно мы все на бюджете в ущерб зарплате преподавателей, такого отношения я точно не ожидал.

Тролль, а так хорошо начинали - даже показалось, что Вы чему-то учитесь...
К сожалению - показалось. Три месяца - явно мало, чтобы Вы научились осмысленно троллить, а не просто разбрасывать невесть что по Интернету ;)

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 12:20 

РусланЛада писал(а):
МНТУ желательно бы прикрыть, потому как я не могу больше платить такие деньги за знания, которые еще в школе получил и все сводится к тому, что я все ровно буду переводится от туда

Поэтому давайте все будем переводиться! А куда, не подскажете? Может у Вашего заказчика лучше?

Часовой пояс: UTC + 2 часа