Все для выпускника и абитуриента

Все о внешнем независимом тестировании и ВУЗах Украины
Текущее время: 26 май 2017, 05:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Частные ВУЗы
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 21:38 

Тяжело ли найти хорошую работу с дипломом частного ВУЗа???? Котируются ли эти дипломы?

Заголовок сообщения: Re: Частные ВУЗы
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 16:48 
Администратор

Я думаю, что лучшим ответом на этот вопрос будут рейтинги ВУЗов Украины. Как можно видеть, все первые места в них занимают пока что государственные ВУЗы. В то же время за рубежом, например в системе образования в США, государственных ВУЗов практически нет, а частные демонстрируют высочайший уровень образования в мире. Вот только когда так станет у нас и станет ли вообще? :(

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 20:36 

Просто не может получитаться так, что я проучусь в частном ВУЗе 3 года, а потом его просто сократят, а я останусь без высшего образования?

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 21:24 
Администратор

Остап Бендер говорил, что стопроцентную гарантию дает только страховой полис ;)
Конечно же, к старым государственным ВУЗам, занимающим верхние строчки рейтингов, доверие (в том числе и работодателя) намного выше, чем к однодневкам. Выбор за Вами... :?

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 20:54 

Может быть всё...
У меня друг учился в частном ВУЗе,он проучился там 2 года,на третий год "лавочку прикрыли"
и тут ничего не поделать,без всяких объяснений и компенсаций...
Так и то,эти 2 годы были сумасшедшими,так как отношение преподователей к тебе сильно отличается от нормального,да ещё и плати им за это

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:14 

Ребят,забудьте про частные ВУЗы,выкиньте из головы вообще эти мысли!
Потом только нервы будете лечить...
лучше ищите и поступайте в Государственные ВУЗы,там вы получите и знания и удовольствие от учёбы,чего не скажешь про всякие НЕ государственные...

СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 10:01 

ой не верьте ни единому слову!В такие ВУЗы как Университет "Украина", "Европейский Университет", "КРОК", с их дипломами при трудоустройстве говорят "Идите домой ребята, вы протирали штаны, за большие деньги 5 лет!"Знайте что их дипломы не принимаются не только в Украине, а вообще нигде, радуйтесь кого из этих ВУЗов с полученным экономическим образованием, взяли хотя бы прарабом!И вообще если хотите знать в списке частных ВУЗов есть нормальные Университеты с хорошим преподавательским составом и качеством образования!Я сама закончила этот жутчайший "Европейский Университет" когда вышла от туда поняла, что всё потрачено в пустую, и меня нигде не ждут с таким образованием, на второе потом пошла в МАУП и честно не жалею, хороший ВУЗ дали хорошие знания, и трудоустройство гараздо проще!

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 10:16 

Украина хоть и частный вуз, но слабый какой-то, задают мало, преподают слабо, ни какого контроля в общем, не вижу смысла поступать там.

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 10:29 

TanyaLar писал(а):
ой не верьте ни единому слову!В такие ВУЗы как Университет "Украина", "Европейский Университет", "КРОК", с их дипломами при трудоустройстве говорят "Идите домой ребята, вы протирали штаны, за большие деньги 5 лет!"Знайте что их дипломы не принимаются не только в Украине, а вообще нигде, радуйтесь кого из этих ВУЗов с полученным экономическим образованием, взяли хотя бы прарабом!И вообще если хотите знать в списке частных ВУЗов есть нормальные Университеты с хорошим преподавательским составом и качеством образования!Я сама закончила этот жутчайший "Европейский Университет" когда вышла от туда поняла, что всё потрачено в пустую, и меня нигде не ждут с таким образованием, на второе потом пошла в МАУП и честно не жалею, хороший ВУЗ дали хорошие знания, и трудоустройство гараздо проще!

А что, это разве МАУП заказал троллинг КРОКа, Украины, МНТУ и Европейского? Какой-то Вы неправильный тролль - нельзя "палить контору", которая Вам деньги платит ;)

Вы извините, что Ваше сообщение процитировал. Это я на случай, если вдруг Вы решите свое сообщение подредактировать или удалить ;)
Хотя, вряд ли Вы помните логины-пароли от всех аккаунтов, которые здесь насоздавали. Правда же, Lerabbs? Ой, извините, в этом сообщении Вы были TanyaLar. Запутали совсем меня :)

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 11:53 

Европейский университет, на данный момент, имеет такой преподавательский состав, что они не только ни кого ни чему е научат, и так и самых скоро прикроют.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа