Все для выпускника и абитуриента

Все о внешнем независимом тестировании и ВУЗах Украины
Текущее время: 22 июн 2017, 14:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Частные ВУЗы
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 19:01 

Chuchundrovich писал(а):
Константин писал(а):
А у Вас, если мне память не изменяет, кто-то по FLEX учился пару лет назад? Потом не в AUBG поступили?...

Да и да. Пока впечатления на 95% положительные.

А можно подробнее? На каком направлении? Сколько учиться? Какие перспективы обещают?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 22:15 
Администратор

Константин писал(а):
А можно подробнее?...

Ответил здесь.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 14:06 

Цитата:
"А что, это разве МАУП заказал троллинг КРОКа, Украины, МНТУ и Европейского? Какой-то Вы неправильный тролль - нельзя "палить контору", которая Вам деньги платит ;)

Вы извините, что Ваше сообщение процитировал. Это я на случай, если вдруг Вы решите свое сообщение подредактировать или удалить ;)
Хотя, вряд ли Вы помните логины-пароли от всех аккаунтов, которые здесь насоздавали. Правда же, Lerabbs? Ой, извините, в этом сообщении Вы были TanyaLar. Запутали совсем меня :)

хохохо...а что разве КРОк заказал защиту)в вашем убогом обличии)выдаете никому не нужные без лицензионные дипломы которые нигде не катируються!дарите их на дни рождения разным высокопоставленным лицам, или людям имеющим нормальные связи, присмыкаетесь перед ними!это говорит о качестве образования данного вами!знаете что вы сами открыли все карты)никто никому деньги не платит!ой извените а вы на всех аккаунтах подписаны как Константин)не много ли Константинов развелось чтобы одновременно 11 декабря регистрироваться в социальных сетях и форумах по образованию)КРОК защищаете)вы такой скрытный!я в восхищении!

СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 14:15 

Цитата:
А что, это разве МАУП заказал троллинг КРОКа, Украины, МНТУ и Европейского? Какой-то Вы неправильный тролль - нельзя "палить контору", которая Вам деньги платит ;)

Вы извините, что Ваше сообщение процитировал. Это я на случай, если вдруг Вы решите свое сообщение подредактировать или удалить ;)
Хотя, вряд ли Вы помните логины-пароли от всех аккаунтов, которые здесь насоздавали. Правда же, Lerabbs? Ой, извините, в этом сообщении Вы были TanyaLar. Запутали совсем меня :)

Константин я считаю что это странно, то что один и тот же человек регистируеться в один день именно 11 декабря на всех социальных сетях, и форумах по образованию)странный вы)меня например никто не заказывал)а вот Вас точно КРОК заказал для защиты, видно ВУЗ который дарит дипломы на дни рождения людям которые имеют хороших знакомых, или связи)штампуете эти низкокачественные дипломы всем подряд их выдаете, и никакой ответственности нет)Константин, вы просто поражены тому что студенты которые учатся в этих ВУЗах не довольны качеством образования и тем что бросают деньги в пустую)

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 18:34 

Уважаемый ник TanyaLar!
Я рад, что Вы, все-таки, раскопали пароль к этому аккаунту. Так даже интереснее.

По существу предъявленных обвинений могу сообщить следующее:
TanyaLar писал(а):
хохохо...а что разве КРОк заказал защиту)
КРОК, равно как и Украина, МНТУ, Европейский, до Нового года, в течение трех месяцев, подвергались в Интернете массированной атаке троллей. Мне это не понравилось - и вот я здесь 8-)
TanyaLar писал(а):
в вашем убогом обличии)
Ну уж какое есть, извините :roll:
TanyaLar писал(а):
выдаете никому не нужные без лицензионные дипломы которые нигде не катируються!
1. Факты?
2. Я дипломов не выдаю.
TanyaLar писал(а):
дарите их на дни рождения разным высокопоставленным лицам, или людям имеющим нормальные связи, присмыкаетесь перед ними!
1. Факты?
2. Я не дарю дипломов и не пресмыкаюсь.
TanyaLar писал(а):
это говорит о качестве образования данного вами!
1. Не говорит.
2. Я образования не даю.
TanyaLar писал(а):
знаете что вы сами открыли все карты)
И какие у меня?
TanyaLar писал(а):
никто никому деньги не платит!
Чем докажете?
TanyaLar писал(а):
ой извените а вы на всех аккаунтах подписаны как Константин)не много ли Константинов развелось чтобы одновременно 11 декабря регистрироваться в социальных сетях и форумах по образованию)
Да, практически на всех, где есть Вы. Константин - имя достаточно распространенное в Украине, в частности. А вот много ли Константинов развелось - я не знаю, к сожалению. У меня такой статистики нет.
TanyaLar писал(а):
КРОК защищаете)
Не только. Еще Украину, МНТУ и Европейский.
TanyaLar писал(а):
вы такой скрытный!
Я стараюсь :)
TanyaLar писал(а):
я в восхищении!
Я рад за Вас!
TanyaLar писал(а):
Константин я считаю что это странно, то что один и тот же человек регистируеться в один день именно 11 декабря на всех социальных сетях, и форумах по образованию)
1. Ничего странного в этом нет - может человека резко заинтересовало образование.
2. Вы ошибаетесь - 11 декабря я зарегистрировался только на этом форуме. На других - несколько раньше ;).
TanyaLar писал(а):
странный вы)
Так кто же спорит :)
TanyaLar писал(а):
меня например никто не заказывал)
Это не повод для гордости
TanyaLar писал(а):
а вот Вас точно КРОК заказал для защиты
значит Вы признаете то, что нападаете?
TanyaLar писал(а):
видно ВУЗ который дарит дипломы на дни рождения людям которые имеют хороших знакомых, или связи)штампуете эти низкокачественные дипломы всем подряд их выдаете, и никакой ответственности нет)
На этот посыл я уже отвечал выше
TanyaLar писал(а):
Константин, вы просто поражены тому что студенты которые учатся в этих ВУЗах не довольны качеством образования
Поражен. А если учесть, что большинство из них параллельно учатся еще в трех вузах - так я просто в шоке :shock: .
TanyaLar писал(а):
и тем что бросают деньги в пустую)
А где находится та "пустая", в которую они деньги бросают?

Извините, это сообщение получилось более длинным, чем я хотел, а сказать надо еще много, поэтому я, с Вашего позволения, продолжу в следующем. Ладно?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 18:59 

А теперь о том, почему же я считаю это троллингом.
Рассмотрим на примере "5 января":

TanyaLar писал(а):
хохохо...а что разве КРОк заказал защиту)в вашем убогом обличии)выдаете никому не нужные без лицензионные дипломы которые нигде не катируються!дарите их на дни рождения разным высокопоставленным лицам, или людям имеющим нормальные связи, присмыкаетесь перед ними!это говорит о качестве образования данного вами!знаете что вы сами открыли все карты)никто никому деньги не платит!ой извените а вы на всех аккаунтах подписаны как Константин)не много ли Константинов развелось чтобы одновременно 11 декабря регистрироваться в социальных сетях и форумах по образованию)КРОК защищаете)вы такой скрытный!я в восхищении!
Этот пост Вы можете прочитать в немного выше. Написан он 5 января в 14.06.
Следующий пост, от этого же ника, размещен здесь же в 14:15

А сейчас еще два сообщения:
aleksandrakysh писал(а):
Константин,что за наезды? к чему это вообще?я например реально студентка этого ВУЗа если у вас есть какие то вопросы я могу на них ответить)или показать Вам студенческий но одно ясно, то что если бы у меня были возможности я бы тут не училась!и людям врать не надо!то что уровень в КРОКе который вы так благопочтенно защищаете мягко говоря никакущий то это факт, который отмечают все люди, не только я!Смиритесь с этим)
Этот пост размещен 5 января в 14:32 здесь от имени только что зарегистрированного ника aleksandrakysh.
Ну и "контрольным в голову", в той же ветке, 5 января в 14:45 появляется сообщение от зарегистрировавшегося перед этим ника bettytavvy
bettytavvy писал(а):
Константин, С Рождеством Вас мне вас жалко, у Славян существует правило,всем недображелателям пожелать в канун Рождества здоровья, счастья, и удачи и успехов в вашем нелегком пиарско-пиратском деле)видно пришел Ваш год- год Черной Водяной Змеии)так вот не будьте такой змеей какой вы и являетесь)и не работайте на подобные заказные уебные зведения)Мира и Добра Вам)
Вам не кажется, что эти сообщения немного похожи? Или 3 человека, независимо друг от друга, решили практически одновременно рассказать мне о том, как жить и что делать? :lol:

Уже около трех месяцев я рассказываю этим троллям о том, что так дела не делают. "А воз и ныне там" ;)

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 19:51 

Цитата:
А что, это разве МАУП заказал троллинг КРОКа, Украины, МНТУ и Европейского? Какой-то Вы неправильный тролль - нельзя "палить контору", которая Вам деньги платит ;)

ахахаха...никто ничего не заказывал)я лично и в правду так считаю и если у вас есть притензии лично ко мне то я могу вам сказать что, у каждого свое мнение на этот счет))) :lol:

СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 20:46 

TanyaLar писал(а):
Цитата:

ахахаха...никто ничего не заказывал)я лично и в правду так считаю и если у вас есть притензии лично ко мне то я могу вам сказать что, у каждого свое мнение на этот счет))) :lol:

И после этого Вы говорите, что я странный? :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа